Entraînement U15

Categorie U15:

Pour des raisons de disponibilités il n’ y aura pas d’entrainement ce mardi 6 février, reprise de l’entrainement jeudi 8 fervrier a 17h30. Un match amical est prevu notamment pour ceux qui n’ont pas joué samedi. n’hésitez pas à transmettre l’information au joueur.
Sportivement

Mohamed EL HOUSNI

Feuille de match Seniors

 SENIORS ASENIORS BSENIORS C
R 2

Départementale 1DÉPARTEMENTALE 3
Championnat
---------------------------------------------------------------------------------------------
1Hichem FARES
2Leo OBERON
3Toufik MEBRAK
4Thomas NAUJAC
5Julien TRIPARD
6Martial SCHWEZUCK
7Rachid MERBAH
8Cherif LALOUAR
9Paul CLAUDE
10Ibrahima DIANESSY
11Yoann COLLAS
12Sofiene MAKSOUD
13Chahine GHERABI
14Ndiaga GUEYE
15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dirigeant :Naste VENOVSKI
Adjoint :Michel JUIF
EntraineurDavid QUAIN
Horaire Rdv :11 H 45
Lieu du Rdv : Stade Audincourt
Horaire match :14 h 30
Lieu match :LARIANS MUNANS
Adversaire :LARIANS MUNANS
Pelouse :Herbe
Infos :

Résultats Seniors A

DateRencontreLieuType de matchScore final
26/08/2018Bart - ASA BartCoupe de France2 - 5 AP
02/09/2018Chatenois- ASAChatenoisChampionnat1 - 5
08/09/2018Besancon Foot - ASA Besanconchampionnat0 - 0
16/09/2018ASDAM - ASADanjoutinC France 3ème Tour1 - 4
22/09/2018Belfort Sud - ASABelfortChampionnat0 - 1
29/09/2018ASA - Pont de RoideAudincourtC France 4ème Tour2 - 5
07/10/2018Grandvillars - ASAGrandvillarsChampionnat0 - 2
20/10/2018ASA - HTE LIZAINEAudincourtChampionnat1 - 0
27/10/2018ASA - Grandvillars N3AudincourtC BFC 3ème Tour0 - 5
04/11/2018Les Ecorces - ASALes EcorcesChampionnat0 - 0
11/11/2018ASA - NoidansAudincourtChampionnat3 - 1
25/11/2018Pont de Roide - ASA Pont de RoideChampionnat1 - 0
02/12/2018US Sochaux - ASASochauxChampionnat3 - 2

CALENDRIER & RESULTATS  SENIORS  Régionale 2 Poule D 

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de Franche-Comté

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de FRANCE

Résultats Seniors B

DateRencontreLieuType de matchScore final
26/08/2018Clerval - ASAClervalCoupe CM4 - 1
02/09/2018Arcey - ASAArceyChampionnat3 - 2
09/09/2018Beaucourt - ASABeaucourtChampionnat2 - 0
16/09/2018ASA - RougegoutteAudincourtCoupe Big Mat7 - 1
22/09/2018Méziré - ASAMéziréChampionnat2 - 5
29/09/2018Isle/Doubs - ASAIsle/DoubsCoupe Big Mat1 - 0
07/10/2018ASA - N TerritoireAudincourtChampionnat2 - 3
14/10/2018Hérimoncourt - ASAHérimoncourtChampionnat1 - 2
21/10/2018ASA - ExincourtAudincourtChampionnat2 - 2
28/10/2018ASA - Belfort SudAudincourtChampionnat0 - 1
03/11/2018Isle/Doubs - ASAIsle/Doubs Championnat0 - 2
11/11/2018ASA - Baume les DamesAudincourtChampionnat3 - 0
18/11/2018Rougegoutte - ASARougegoutteChampionnat0 - 1
02/12/2018US Montbéliard - ASAMontbéliardChampionnat2 - 1
09/12/2018ASA - ValdoieAudincourtChampionnat6 - 2

CALENDRIER & RESULTATS  Championnat 1ère DIVISION de DISTRICT

CALENDRIER & RESULTATS  Challenge Robert MUSNER District Belfort Montbéliard

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe JONTE District Belfort Montbéliard