Résultats Seniors A

DateRencontreLieuType de matchScore final
25/08/2019Guyans-Vennes -ASAGuyans-VennesCoupe de France2 - 1
01/09/2019 Grandvillars-ASAGrandvillarsChampionnat1 - 6
07/09/2019Vesoul 2-ASAVesoulChampionnat1 - 3
21/09/2019ASA - LureAudincourtChampionnat3 - 0
28/09/2019ASA - MéziréAudincourtCoupe BFC1 - 0
07/10/2019Haute-LIZAINE - ASALUZEChampionnat1 - 3
12/10/2019ASA - Pont de RoideAudincourtCoupe BFC4 - 0
19/10/2019ASA - Pont de Roide AudincourtChampionnat0 - 1
27/10/2019BRCL - ASALarivièreCoupe BFC1 - 0
03/11/2019Bart - ASABartChampionnat4 - 2

CALENDRIER & RESULTATS  SENIORS  Régionale 2 Poule D 

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de Bourgogne Franche-Comté

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de FRANCE

Résultats Seniors B

DateRencontre LieuType de matchScore final
01/09/2019ARCEY - ASAARCEYChampionnat2 - 6
08/09/2019ASA - COURCELLESAudincourtChampionnat3 - 6
15/09/2019Forges Audincourt - ASAForgesCoupe C Mutuel Tour 21 - 6
22/09/2019ASDAM 2 - ASADanjoutinChampionnat1 - 2
29/09/2019Mathay - ASAMathayCoupe C Mutuel Tour 30 - 5
06/10/2019ASA - FC BelfortAudincourtChampionnat1 - 1
13/10/2019ASA - DelleAudincourtChampionnat2 - 5
20/10/2019N Territoire - ASAEtueffontChampionnat1 - 1
27/10/2019ASA - Bavilliers 2AudincourtChampionnat3 - 4

CALENDRIER & RESULTATS  Championnat 1ère DIVISION de DISTRICT

 

 

Résultats U16 R2

DateRencontreLieuType de matchScore final
17/08/2019U18 BartBartAmical3-5
27/08/2019U16 R1 KingersheimKingersheimAmical3-5
29/08/2019U18 VoujeaucourtVoujeaucourtAmical0-9
08/09/2019ExincourtExincourtChampionnat1-1
15/09/2019Lons le SaunierAudincourtChampionnat4-5
22/09/2019ExincourtAudincourtAmical 9-1
28/09/2019GJ pays RiolaisRiozChampionnat0-4
06/10/2019MorteauAudincourtChampionnat5-1
12/10/2019U16 R1 VesoulVesoulAmical1-3
20/10/2019ChampagnoleChampagnoleChampagnole0-3
26/10/2019U16 R1 Racing BesançonAudincourtCoupe 4-1
02/11/2019Baumes les DamesAudincourtChampionnat3-1
09/11/2019GJ rudipontainPont de roideChampionnat1-2
17/11/2019OrnansOrnans Championnat