Horaires entrainements U18

Entrainements :

Lundi de 18h30 à 19h30

Mercredi de 17h30 à 19h00

Vendredi de 18h00 à 19h30

Match les dimanche à 15h00

PS : composition du sac :    Chaussure de football pour synthétique   Equipement de footballeur ( short , maillot , chaussettes)    Protège tibias    Gourde    Equipement pour la douche (serviette, shampoing, gel douche)

CATEGORIE U18 R

Catégorie U18:

Groupe Elite : Montceau FC – Macon Bourgogne sud – Dijon ASPTT 2 – Auxerre AJ 2 – Pontarlier CA 2 – Jura Sud Foot –Racing Besançon – Audincourt AS

Responsable categorie : Christophe Horlacher Tel : 07 60 60 49 76

Responsable technique : Omar Daf

Dirigeants : Mauricio Abrao

Feuille de match Seniors B

 SENIORS B
Départemental 1
Championnat dimanche 20 Mars 2022
---------------------
1BARON Hervé
2BANGOURA Ousmane
3LAURENT Alexandre
4BLIZAK Rayan
5DOGAN Ali
6SARGHINI Sofiane
7SEBAIE Naofel
8DRAYAF Elias
9MOUMEN Nour
10SECK Ousmane
11FOUKARA Iman
12BELALIA Yassin
13KOLOBISE Cedric
14RAJI Ilyas
15
----------------------------------------------------------
Dirigeant :
Adjoint :
EntraineurMABROUK Mohamed
Horaire Rdv :13h15
Lieu du Rdv : stade ASA
Horaire match :15h
Lieu match :Bavilliers
Adversaire :Bavilliers 2
Pelouse :Synthétique
Infos : Confirmez présence

Feuille de match U15A

CategorieU14 Régional
Championnat
Gardien
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Repos /Liste d'attente/ Blessés
Dirigeant:
Assistant :
Délégué :
Horaire du Rdv:
Lieu RDV :
Horaire du match :
Lieu du match :
Adversaire :
Terrain :
Infos :

En cas d’indisponibilté le week end, pensez à envoyer un sms ou téléphoner à votre responsable de catégorie le vendredi (avant 19h30).

Résultats U18R

DateRencontreLieuType de matchScore final
05/12/2021racing Besançon-ASABesançonChampionnat Elite U18Nul 1-1
12/12/2021ASA- GJ MaconAudincourtChampionnat Elite U18Victoire 3-1
05/02/2022Jura Dolois -ASADoleAmicalVictoire 5-1
26/02/2022ASA - Jura SudAudincourtChampionnat Elite U18Victoire 3-0
06/03/2022Pontarlier / ASAPontarlierChampionnat elite U18Victoire 2-1
13/03/2022ASA/ Montceau les MinesAudincourtChampionnat Elite U18Victoire 6-0
20/03/2022ASA/ AJ AuxerreAudincourtChampionnat Elite U18victoire 5-1
27/03/2022ASPTT Dijon / ASADijonChampionnat Elite U18défaite 7-1
10/04/2022Jura Sud / ASAMolingesChampionnat Elite U18Défaite 4-1
16/04/2022ASA / racing BesançonAudincourtChampionnat Elite U18Victoire 3-2
01/05/2022ASA / CA PontarlierAudincourtChampionnat Elite U18Victoire 4-0
08/05/22Montceau les mines / ASAMontceau les minesChampionnat Elite U18Défaite 3-2
29/05/2022ASA / ASPTT Dijon AudincourtChampionnat Elite U18Victoire 6-2
<