Equipe Seniors A

 

Entraineur :  JUIF  Michel IMG_1419 2   

Entraineur : ELMOUMANE Nabil   fullsizeoutput_8b9

Adjoint :  Akim AZGUIGOU   Version 2    

Préparateur physique:  Oualid LARGUET 

 

 

GROUPE SENIORS  LR2

COLLAS  Yoann   (GB) *        ROSSET Bryan (GB)                     

                                                     SenB-Amical-2015-08-26-1024x768                 

 GUEYE Diaga           MEBRAK Toufik         GHERABI  Chahine

     SenA-Champ-2014-08-23-1024x768                     SenA-Futsal-2014-12-22-Coupe-Nationale-800x524

  BASTIEN Benjamin  *         EL MOUMANE Samir

 

KHAÏF  Khaled  *     SCHEWZUCK Martial  *     FOLWARCZNY  Valentin  *     

 

FREZARD  Nicolas *       BRUNO  Joseph *       MOSCHENI  Dylan    *                

 

KHAÏF Mourad       TRIPARD Julien *    LALOUANI Yacine  *

 _DSC6657                       Version 5                   _DSC6657                    

UNAL Selimhan         ZAFRA Thibault  *     

_DSC6657         

 

 

 

Horaires des entrainements Seniors + U19

Nouveaux horaires à partir du 01 septembre 2017 :

LUNDI de 19h00 à 20h30
Seniors  –> Rdv stade des cantons à 18h45

MERCREDI de 19h30 à 21h00
Seniors  –>
Rdv stade des cantons à 19h15

VENDREDI : Seniors A de 19h00 à 20h00 et Seniors B de 20h00 à 21h00
Rdv stade des cantons à 18h45 (Seniors A) et 19h45 (Seniors B)

ENTRAINEURS :  EL MOUMANE Nabil (Seniors A) + JUIF Michel ( Senoirs A ) + EL HOUSNI Mohamed (Seniors B) + CZUBA Thomas  (U19)

PREPARATEUR PHYSIQUE :  LARGUET  Oualid 

Feuille de match Seniors

 SENIORS ASENIORS BSENIORS C
REGIONALE 2DÉPARTEMENTALE 1DÉPARTEMENTALE 4
DIMANCHE 18/02/2018 DIMANCHE 20182017
---------------------------------------------------------------------------------------------
1Yohan COLAS
2Andrea FAUVERGUE
3NDiaga GUEYE
4Toufik MEBRAK
5Benjamin BASTIEN
6Valentin FOLWARCZY
7Thibault ZAFRA
8Julien TRIPARD
9Nicolas FREZARD
10Lucas PELLOUX
11Paul CLAUDE
12Khaled KHAIF
13Nabil LALOUANI
14Yacine LALOUANI
15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dirigeant :Hakim AZGUIGOU
Adjoint :Azguigou hakim
Educateur :Michel JUIF
Nabil EL MOUMANE
Mohamed EL HOUSNI
Horaire Rdv :13 H 30
Lieu du Rdv : Stade Audincourt
Horaire match :14 H 30
Lieu match :Stade AUDINCOURT
Adversaire :BELFORT SUD
Pelouse : HERBE
Herbe
Infos :

Résultats Seniors A

DateRencontreLieuType de matchScore final
20/08/2017LE RUSSEY - ASA LE RUSSEYCOUPE DE FRANCE 0 - 3
26/08/2017NORD TERRITOIRE - ASA ETUEFFONTCOUPE DE FRANCE 1 - 3
02/09/2017US Pont de roide - ASAPONT DE ROIDE CHAMPIONNAT1 - 2
09/09/17ASA - Besancon FC ( nat 3)AudincourtCOUPE DE FRANCE0 - 2
16/09/2017ASA - Isles/doubsAudincourtChampionnat2 - 1
23/09/2017ASA - Saone Mamirole AudincourtCoupe de franche comté 5 - 1
01/10/2017Besancon Racing - ASA besancon Championnat4 - 1
07/10/2017Valdoie - ASAValdoieCoupe de bfc0 - 3
14/10/2017ASA - LureAudincourtChampionnat0 - 2
22/10/2017Beaucourt - ASABeaucourtcoupe de BFC1 - 3
29/10/2017Bart-ASABartChampionnat0 - 1
05/11/2017Larians Munans - ASALariansChampionnat1 - 3
19/01/2018 ASA-MaicheAudincourt 19 h 45Amical5 - 2
27/01/2018Vesoul-ASAVesoul 17 h 30Amical1 - 2
31/01/2018ASA- FC BelfortAudincourt 19 h 45Amical8 - 1
03/02/2018ASA-MONTREUXAudincourt 16 h 00Amical9 - 1
07/02/2018ASA-Moutiers Suisse Audincourt 19 h 45Amical0 - 3

CALENDRIER & RESULTATS  SENIORS  Régionale 2 Poule D 

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de Franche-Comté

CALENDRIER & RESULTATS  Coupe de FRANCE