Planning categorie U17R

Mis en avant

Bonjour ,

planning de la semaine du 19/10 au25/10

Lundi : entrainement de 17h30 à 19h00

Mercredi : entrainement de 17h30 à 19h00

<vendredi : entrainement de 17h30 à 19h30

<dimanche : Coupe contre ASMB U18R à Audincourt

Christophe

Informations

Mauvaises nouvelles :

Lucas Leininger vient à nouveau de ce faire une rupture des ligaments croisés.

Pierre Mathieu après ces problèmes cardiaque (résolus) , de GROS problèmes neurologique .

Le groupe U17 est avec vous 2 dans ces moments difficile. Courage à vous

Horaires entrainements U17

Entrainements :

Mercredi de 17h30 à 19h00

Vendredi de 18h30 à 20h00

Match les dimanche matin à 10h30

PS : composition du sac :    Chaussure de football pour synthétique   Equipement de footballeur ( short , maillot , chaussettes)    Protège tibias    Gourde    Equipement pour la douche (serviette, shampoing, gel douche)

Feuille de match U17

Categorie U17R
Chevigny saint sauveur
GardienTom
2Elijah
3Lait
4Hamza
5Teo
6Panda
7Aksel
8Jordan
9Abdoulaye
10Yarmo
11Momo
12Ilyas
13Memet
14Riyad
Repos /Liste d'attente/ Blessés
Dirigeant: Christophe
Assistant : Jamail
Délégué : stephane
Horaire du Rdv: 9h15
Lieu RDV : Audincourt
Horaire du match : 10H30
Lieu du match : Audincourt
Adversaire :Chevigny saint sauveur
Terrain : synthétique
Infos : Port du masque OBLIGATOIRE (sauf pour jouer.)

En cas d’indisponibilté le week end, pensez à envoyer un sms ou téléphoner à votre responsable de catégorie le vendredi (avant 19h30).

Résultats U17R

DateRencontreLieuType de matchScore final
23/08/2020Saint apollinaire/ASASaint apollinaireAmicalvictoire 2-1
26/08/2020Belfort sud U18 / ASAAudincourtAmicalvictoire 6-3
29/08Granvillars U18 equipe 1/ ASAAudincourtAmicalVictoire 6-0
06/09Pierrefontaine les Varans /ASAPierrefontaine les Varanscoupe GambardellaVictoire 10-0
13/09GJ pays riolais / ASARiozChampionnatVictoire 11-1
20/09ExincourtAudincourtChampionnatVictoire 5-0
27/09GI les Fonges/UsierSombacourcoupe GambardellaVictoire 4-2
04/10GJ pays RudipontainPont de RoideChampionnatnul 3/3
11/10Chevigny saint sauveurAudincourtChampionnatVictoire 8-3