La reprise de l’entrainement aura lieu le 7 Janvier 2019. Bonnes fetes de fin d’année.
Archives des catégories : Non classé
INFOS U6 U7 U8 U9
Pas d’entrainement la première semaine des vacances de février
B . Pedrosi
HORAIRES SAISON U16
Horaires des entraînements:
Lundi de 18H00 à 19H15
Mercredi de 15H30 à 17H00
Matchs les dimanches à 10H30
Patrice VOLPEI Responsable catégorie U16 Tel : 06 70 73 32 05
PS : composition du sac : Chaussure de football pour synthétique Equipement de footballeur ( short , maillot , chaussettes) Protège tibias Gourde Equipement pour la douche (serviette, shampoing, gel douche)
INFO U13 :
Pensez à rendre votre demande de licence ( avant 14 juillet pour mutations ) permanence licences voir site
U13 DERNIER MATCH
Pour le dernier match de championnat , l’ASA recevait le FC Sochaux . Les U13 finissent par une belle victoire sur le score de 4 à 1 . Bravo pour la saison et la montée en Honneur Ligue ( 2ème derrière FCSM ) …
NOUVEL ORGANIGRAMME ASA
Organigramme à l’AS AUDINCOURT pour la prochaine saison :
SENIORS A LR2 : JUIF Michel ( BEF ) + EL MOUMANE Nabil + AZGUIGOU Hakim
SENIORS B 1ère DIVISION : EL HOUSNI Mohamed
U19 HONNEUR LIGUE : CZUBA Thomas +
U17 HONNEUR LIGUE : HORLACHER Christophe 0760604976 + COLSON Jean Christophe
U15 HONNEUR LIGUE + U15 District : VIAULT Jean-Marie 0666757466 + MINGHI Lionel + BRUGNA Stéphane + PEDROSI Bernard
U13 HONNEUR LIGUE + U13 District : PELLOUX-PRAYER Lucas 0695336351 + KOHLER Manu + LAFAY Sebastien + ( PELLOUX-PRAYER Philippe )
U11 : CZUBA Thomas + AMRI Azzedine + ( MABROUK Mohamed ?? )
U9 / U7 : PEDROSI Bernard + CZUBA Thomas + COLLAS Yoann + GUEYE
Entrainement GB : COLLAS Yoann + HORLACHER Christophe
Nb : souligné = responsable de catégorie
INFOS U16
INSCRIPTIONS TOURNOIS FUTSAL ASA
Pensez à vous inscrire pour les tournois futsal U11 et U13 => voir en rubrique tournois ASA
Dirigeants et coaches ASA : pensez à faire de la pub durant les week end
MANIFESTATIONS EXTRA SPORTIVES
Equipe Seniors C
Championnats / Coupes | U18 |
---|---|
Date : 02/06/2018 | |
1 SARROUT | |
2 MOUMEN | |
3 BOUDJAHLAT | |
4 FALLOT | |
5 CLERC | |
6 SEBA | |
7 CHERAB | |
8 MECHERI | |
9 AZGUIGOU | |
10 DJIOUA | |
11 BOUGHAZI | |
12 DJOVANOVIC | |
13 BOUBOU | |
14 | |
15 | |
INFOS | |
ENTRAINEUR : HORLACHER | |
DIRIGEANT : AZGUIGOU | |
RDV : 13h30 | |
LIEU du RDV : AUDINCOURT | |
HORAIRE du MATCH : 15h00 | |
LIEU du MATCH: MONTENOIS | |
ADVERSAIRE : GJ LES BEUSSIERES | |
TERRAIN : HERBE |